08 мая 2024, 08:00

Мы объединили свои силы, чтобы помочь нашим ребятам, и изготовили 10 антидроновых пончо, 10 антидроновых одеял. В преддверии праздника хочется пожелать всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и помнить, что фашизм, который вновь поднимает голову, будет побежден, потому что пока мы едины – мы непобедимы!

08 мая 2024, 08:00

Сегодня очень важно оказывать помощь нашим защитникам Отечества. Мы уверены, что наша поддержка и внимание помогут поддержать моральный и боевой дух. Мы хотим, чтобы они знали, что за них болеет вся страна! Ценность этой акции еще и в том, что она сплотила детей, педагогов и родителей в едином благородном деле.

27 апреля 2024

Как обеспечивают безопасность детей в школах и детсадах Ставрополья? И учат ли детей, как вести себя в той или иной чрезвычайной ситуации? На эти вопросы ответила в прямом эфире ЦУР министр образования края Мария Смагина. Подробности — в ролике.

06 февраля 2024

В рамках профилактических мероприятий "Без ДТП на зимних дорогах" прошла акция «Стань заметнее - носи фликер!» по формированию культуры поведения школьников на дороге.

В целях повышения военно-патриотического воспитания граждан, реализации V этапа концепции Федеральной системы подготовки граждан к военной службе по военно-патриотическому воспитанию в МОУ СОШ №11 была проведена Всеармейская Агитационно-пропагандистская акция «Присягнувши единожды». В казачьем классе проведен мастер-класс по военно-прикладным видам спорта. В завершении мероприятия ребята написали письма солдатам СВО.