• Разговоры о важном: 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков

Автор: школа
    Понедельничную линейку продолжило очередное занятие "Разговоров о важном". В этот раз они были посвящены теме "80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков".День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению.
    Разговоры о важном: 80 лет со дня освобождения  Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
    Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.