• Специальный приз III этапа краевого XII фестиваля-конкурса “Школьная весна Ставрополья»

Автор: школа
    Ансамбль ложкарей «Веселые ребята» из средней школы N 11 х. Красночервонный: Ташкинов Кирилл и Соколов Михаил отмечены специальным призом жюри конкурса. Организаторы проекта в 2024 году: Министерство образования Ставропольского края и Ставропольская краевая общественная организация Российского Союза Молодежи «Союз молодежи Ставрополь».
    Специальный приз III этапа краевого XII фестиваля-конкурса “Школьная весна Ставрополья».
    Фестиваль-конкурс проходит при поддержке Министерства культуры Ставропольского края, администрации города Ставрополя, Центра молодёжных проектов и Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».