Международный день семей был учрежден по инициативе Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в 1993 году и отмечается в нашей стране 15 мая. Данная праздничная дата направлена на привлечение внимания общественности к сохранению традиционных семейных ценностей Хотим поделиться с вами одним из роликов, присланных нам родителями наших учеников в рамках участия во Всероссийской акции «Семейные традиции», а также фотоколлажом семьи ученика 1 класса – Лёни Атаманчук Желаем всем семьям благополучия, счастья и всего самого доброго!

10 мая 2024

Свечкарев Владислав, выпускник МОУ СОШ 11 х. Красночервонного, курсант Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова, участник Парада Победы в Москве. Гордимся нашим выпускником!

09 мая 2024

С Днем Победы! В этот день мы вспоминаем тех, кто сражался за нашу свободу и независимость, кто не жалел своей жизни ради будущих поколений. Подвиг ветеранов бессмертен, сила их духа и мужество — пример для всех нас!

Активисты Движения Первых нашей школы присоединились к акции «Первомай», посвященной Празднику Весны и Труда. Акция предоставила возможность нашим ребятам поделиться со всеми очень интересной информацией о том, где работают их родители, и чем они занимаются. Скорее смотри наш креативный ролик от второклассников! Профессии разные важны, все они очень нужны!

07 апреля 2024

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.