День открытых дверей — это отличная возможность получить подробную информацию о ВУЗе, поэтому его рекомендуется посетить школьникам старших классов, которые еще не определились со своим будущим, также полезно посетить день открытых дверей в ВУЗе. Это даст возможность рассмотреть различные варианты карьеры и получить информацию о профессиях, которые связаны с тем или иным направлением.

К участию допускаются обучающиеся по образовательным программам основного общего образования (7-9 классы) и среднего общего образования (10-11 классы) в образовательных организациях Российской Федерации.

06 февраля 2024

В рамках профилактических мероприятий "Без ДТП на зимних дорогах" прошла акция «Стань заметнее - носи фликер!» по формированию культуры поведения школьников на дороге.

Неделя безопасного Рунета традиционно пройдет под лозунгом «Безопасный интернет – хороший интернет»

29 января в МОУ СОШ 11 после традиционной линейки прошли «Разговоры о важном» на тему «Союзники России». Обучающиеся узнали, что союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей: безопасность и благополучие людей.