05 апреля 2024

3 месяца конкурсных испытаний: составление графического резюме, создание видеовизитки, интеллектуальная игра, кейс-чемпионат, защита проектных инициатив, и, как итог, команда нашего Совета Первых – ЛАУРЕАТЫ конкурса в номинации "Лучшая организация работы Совета Первых". Радуемся победе и стремимся к новым высотам, ведь если быть, то быть ПЕРВЫМ!

01 апреля 2024, 08:30

Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья; формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны. Занятие проводилось в виде познавательной беседы с использованием фотоматериалов, видеороликов и анимационных фрагментов с интерактивными заданиями.

25 марта 2024, 12:00

На несколько дней ребята отправились на экскурсию в город-герой Волгоград и уже успели посетить: * Площадь Павших борцов – центральную площадь города;  * пройдя через мемориальный сквер, по Аллее Героев, ребята попали на центральную набережную, где их встретили очень красивые виды;  * Дом Павлова – символ стойкости и воинского подвига в дни Сталинградской битвы, в котором целых 58 дней держали оборону советские солдаты!  * храм Александра Невского, «нулевой километр», руины мельницы Гергардта, музей-панораму «Сталинградская битва» и многое другое.

22 марта 2024

С целью поддержки своих детей многие родители участвуют во Всероссийской акции и самостоятельно сдают ЕГЭ.

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась! «Флагманы образования» — это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.