• 56 районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников: 2 место УПБ «Трудовик» средняя школа №11 х.Красночервонный

Автор: школа
    В год 70 – летия образования УПБ в Слете приняли участие 143 обучающихся из 17 общеобразовательных учреждений. Наши победители и призеры: Кузнецова Диана - I место в конкурсе "Бригадир", Дигаева Валерия - I место в конкурсе "Лесовод", Соколов Михаил - II место в конкурсе "Механик", Акимов Сергей - II место в конкурсе "Эколог", Гуреев Андрей - III место в конкурсе "Ветеринарный врач" Поздравляем !!! Отличный результат!
    56 районный слет ученических производственных бригад и трудовых объединений школьников: 2 место УПБ «Трудовик» средняя школа №11 х.Красночервонный.
    Конкурсы профессионального мастерства: «Механик», «Бригадир», «Изобретатель и рационализатор», «Ландшафтный дизайнер», «Лесовод», «Плодоовощевод», «Растениевод», «Эколог», «Технолог-животновод», «Ветеринарный врач» проходили на базе Григорополисского сельскохозяйственного техникума имени атамана М.И.Платова и средней школы №2 ст. Григорополисская.
    Профессиональное жюри было представлено специалистами управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края, преподавателями Григорополисского сельскохозяйственного техникума имени атамана М.И.Платова, педагогами учреждений образования.