• Автопробег «Эх, путь дорожка фронтовая»

х.Красночервонный
    18 апреля учащиеся средней школы 11 хутора Красночервонного вместе с жителями хутора встретили участников краевого автопробега «Эх, путь дорожка фронтовая», посвящённому 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, автопробег проходит под руководством полковника пограничных войск ФСБ РФ, кавалера ордена «Мужества», координатора краевого автопробега, депутата думы Ставропольского края Виктора Ивановича Лозового.
    Автопробег «Эх, путь дорожка фронтовая».
    Главная цель автопробега, которую поставили перед собой его участники — отдать дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, защищавшим свою Родину от немецко-фашистских захватчиков.
    В память о подвиге советских солдат прошла акция «Знамя Победы», в рамках которой была развёрнута обновлённая копия главного полотнища, площадью более 200 квадратных метров. В мероприятии приняли участие краевая делегация участников автопробега, начальник отдела социального развития и межнациональных отношений администрации Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края Диденко Е.В., учащиеся 1-11 классов МОУ СОШ №11, которые смогли прикоснуться к символу Победы советского народа — Красному Знамени.
    Затем все присутствующие почтили минутой молчания погибших на фронтах в годы Великой Отечественной войны.
    Фотографии